Asta (1760)

FRANCESCO MENNYEY Torino 1889 - 1950 : Liguria presso Noli  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCESCO MENNYEY Torino 1889 - 1950

Liguria presso Noli

 46 5x37 5 olio su cartone Opera firmata e localizzata in basso a destra Già Galleria Pirra Torino (etichetta al retro)

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023