Asta (1760)

LUCIO RANUCCI Perledo (LC) 1925-2017 : La più giovane madre del villaggio 2003  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUCIO RANUCCI Perledo (LC) 1925-2017

La più giovane madre del villaggio 2003

 70x50 olio su tela Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con titolo Catalogo generale G71D (timbro al retro) Timbro dott. Renato Alberici al retro Certificato di autenticità su fotografia con n. di catalogo generale e firma dell'artista per autentica

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023