70x50 olio su tela Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con titolo Catalogo generale G71D (timbro al retro) Timbro dott. Renato Alberici al retro Certificato di autenticità su fotografia con n. di catalogo generale e firma dell'artista per autentica