Asta (1760)

ANGELO RESCALLI Azzanello (CR) 1884 - 1956 Susa (TO) : Casolari con figure  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANGELO RESCALLI Azzanello (CR) 1884 - 1956 Susa (TO)

Casolari con figure

 35 7x45 7 olio su tavola Opera firmata in basso a sinistra

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023