30x40 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo [..]
30x40 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo Già Galleria Il Portico Santa Margherita Ligure (etichetta al retro) Esp.:- XXII Mostra della Piccola Galleria Venezia (etichetta al retro)