Asta (1760)

ORFEO TAMBURI Jesi (AN) 1910 - 1994 : 30x40 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo Già Galleria Il Portico  Santa Margherita Ligure (etichetta al retro) Esp.:- XXII Mostra della Piccola Galleria  Venezia (etichetta al retro)  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ORFEO TAMBURI Jesi (AN) 1910 - 1994

30x40 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo [..]

 30x40 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo Già Galleria Il Portico Santa Margherita Ligure (etichetta al retro) Esp.:- XXII Mostra della Piccola Galleria Venezia (etichetta al retro)

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023