Asta (1755)

755

TIFFANY & CO. LUNGA COLLANA TORCHON

in argento e oro giallo 18kt, realizzata a cordicella, firmata "Tiffany & Co.", punzoni 925 e 750, lungh. cm 60, gr. 48

TIFFANY & CO. LONG TORCHON NECKLACE IN SILVER AND 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
sab 25 NOVEMBRE - lun 4 DICEMBRE 2023