Asta (1755)

SPILLA CON CORALLO  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
816

SPILLA CON CORALLO

 SPILLA CON CORALLO
in oro giallo 18kt e corallo inciso, raffigurante un tralcio di rose, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzone 750, dim. cm 4x5,5, gr. 49

CORAL BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
sab 25 NOVEMBRE - lun 4 DICEMBRE 2023