Asta (1755)

790

PAIO DI LUNGHI ORECCHINI PENDENTI

in oro giallo 18kt, decorati in smalto nero e impreziositi da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.30 circa, punzone 750, chiusura a farfallina, lungh. cm 6, gr. 15 complessivi

LONG DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
sab 25 NOVEMBRE - lun 4 DICEMBRE 2023