OROLOGIO DA DONNA cassa in oro bianco 18kt, quadrante argenté firmato "Style", indici con numeri applicati, bracciale integrato in oro biaco 18kt impreziosito da diamanti taglio huit huit, movimento a carica manuale (non funzionante), punzoni 18kt e 750, lungh. cm 17,5, gr. 21. Diam. mm 15