Asta (1755)

778

OROLOGIO DA DONNA

 OROLOGIO DA DONNA
cassa in oro giallo 18kt, quadrante bianco firmato "Philip Watch", indici applicati, movimento a carica manuale, bracciale in oro giallo 18kt, punzone 750, lungh. cm 17, gr. 20.
Diam. mm 15

LADY'S WATCH IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
sab 25 NOVEMBRE - lun 4 DICEMBRE 2023