ANELLO CON PERLA NATURALE RUBINI E DIAMANTI in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da una perla barocca di mm 15x13.2x10 circa circondata da rubini taglio navette per ct 0.60 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 18kt, mis. 20/60, gr. 7. Corredato di certificato IGN del 16/10/2023 attestante le caratteristiche.
NATURAL PEARL RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD