Asta (1755)

666

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

 ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, punzone 750, mis. 20/60, gr. 11

DIAMOND BAND RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
sab 25 NOVEMBRE - lun 4 DICEMBRE 2023