LOUIS VUITTON TRACOLLA THAMES Per uso quotidiano, messenger in tela cerata Damier, inserti in metallo dorato, una tracolla in nastro nero regolabile. Chiusura con zip e fodera interna in telanera, una tasca esterna con zip. Datata 2012. Dim. cm 25x22,5x1