Asta (1749)

VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

1358

LOUIS VUITTON TRACOLLA THAMES                                                    [..]

 LOUIS VUITTON TRACOLLA THAMES
Per uso quotidiano, messenger in tela cerata Damier, inserti in metallo dorato, una tracolla in nastro nero regolabile.
Chiusura con zip e fodera interna in telanera, una tasca esterna con zip.
Datata 2012.
Dim. cm 25x22,5x1

LOUIS VUITTON TRACOLLA THAMES

sab 25 NOVEMBRE - ven 1 DICEMBRE 2023