LOUIS VUITTON CARTELLA SERVIETTE AMBASSADEUR Elegante borsa portadocumenti Louis Vuitton Ambassadeur in pelle Epi nero, inserti in metallo dorato, manico in pelle. Una chiusura con chiavistello. Corredata di dustbag, chiavi e scatola originali. Datata 2001 Dim. cm 40x30x6