OMAS HERITAGE CASSETTIERA PORTA PENNE STILOGRAFICHE
OMAS HERITAGE CASSETTIERA PORTA PENNE STILOGRAFICHE in legno laccato nero, a tre ripiani estraibili foderati di tessuto bianco contenenti 12 alloggi ciascuno (per un totale di 36 alloggi), dotata di sportello. Dim. cm 30,5x20,5x11. Difetti.