Asta (1746)

1757

OMAS

 OMAS DUE PENNE STILOGRAFICHE E UN PORTAMINE
Parure stilografica e portamine Omas 1930 dal fusto faccettato in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmate Omas. Corredate di scatola e garanzia.
Una penna Omas Extra 555F dal fusto faccettato in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas. Corredata di scatola e garanzia.

THREE OMAS PENS: A PARURE OMAS 1930 FOUNTAIN PEN AND A PENCIL AND OMAS 555F FOUNTAIN PEN

PENNE DA COLLEZIONE
sab 25 NOVEMBRE - ven 1 DICEMBRE 2023