MONTBLANC PENNA STILOGRAFICA N. 144 E PORTAMINE una penna stilografica Montblanc dal fusto in resina bordeaux, cappuccio scanalato in metallo dorato, punzone 925, pennino in oro 18kt, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13. Un portamine in argento vermeil scanalato, punzone 925, meccanismo a rotazione. Corredate di scatola.