Orologio da polso per donna Baume & Mercier in oro giallo
misure cassa mm 22x25 Svizzera, anni Ottanta movimento meccanico automatico, quadrante dorč con numeri romani neri (lievi difetti), vetro minerale, cinturino originale con ardiglione originale placcato oro, con scatola originale. Funzionante, consigliata revisione.