Asta (1735)

Argenti Antichi e da Collezione

629

Scatola portagioie in argento 800 con gemma cabochon

 cm 10x17,5x15 - gr. 676
con interno dorato e coperchio incernierato dominato da gemma verde cabochon, decorato da volute e motivi vegetali incisi e sbalzati

mer 6 DICEMBRE 2023