Asta (1734)

Importanti Orologi da Polso e da Tasca

Trucchi Cronografo  - Asta Importanti Orologi da Polso e da Tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
440

Trucchi Cronografo

 Diametro cassa mm 36
Orologio da polso firmato Trucchi Napoli, con cassa in acciaio placcata in oro giallo. Movimento  automatico con cronografo calibro Valjoux 7734.

mar 5 DICEMBRE 2023