Asta (1733)

Louis Vuitton

Grande shopper bag

 in vinile monogrammato color ambra, profili in vacchetta, dettagli in metallo dorato, cm 47 x 20 (difetti importanti all'interno)

Luxury Fashion
gio 23 NOVEMBRE 2023