Asta (1733)

GUCCI

Borsa

 Anni '70 in tessuto GG plastificato bicolore bianco e blu, tracolla e profili in pelle, banda web rossa e blu, dettagli in metallo dorato, cm 23 (lievissimi difetti)

Luxury Fashion
gio 23 NOVEMBRE 2023