Asta (1731)

312

Portaghiaccio. Argenteria milanese del XX secolo, argentiere S.AN. Fabbrica Italiana [..]

 Argento fuso e sbalzato, gr 900 Alt. 19 Cm

L'Art de la Table
mer 29 NOVEMBRE 2023