Asta (1728)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea

George Grosz

Il pittore e la modella

 Olio e tecnica mista su carta, cm. 64x52
1935-40

Firmato in basso a destra:
Sul verso: timbro dell'Artista con Ref. Georges Grosz Nachlass 1/A13/7.

ven 8 DICEMBRE 2023