Asta (1723)

732

Quattro coppie di orecchini

 in oro giallo 18k, Peso g 38,90 cm 1,60x1,60-1,80x2,00-2,40-3,70x4,20
una a cerchio, una con perle coltivate, una con topazio taglio ovale ed una a fiore con al centro diamanti taglio brillante per totale ct 0,30 circa, chiusure a perno e perno e clip.

Gioielli
mar 21 NOVEMBRE - mer 22 NOVEMBRE 2023