Asta (1723)

587

Due anelli

 in oro bianco 18k, Peso g 12,30 misure 16-13
uno a fiore con turchese taglio ovale cabochon entro giro di diamanti taglio brillante ct 0,60 circa e uno a contrarič decorato da diamanti taglio rosa, difetti (un piccolo diamante taglio rosa staccato).

Gioielli
mar 21 NOVEMBRE - mer 22 NOVEMBRE 2023