Asta (1723)

1000

CHIMENTO

Anello e pendente con diamanti

 in oro bianco 18k, Peso g 8,50 misura 12 cm 40,00
pendente firmato Chimento con maglia ad anelli, centrale scorrevole in diamanti taglio brillante per totale ct 0,30, colore G, purezza VVS (caratura incisa), anello a fiore con al centro un diamante taglio brillante di ct 0,25 circa, entro giro di diamanti taglio huit-huit.

Gioielli
mar 21 NOVEMBRE - mer 22 NOVEMBRE 2023