Asta (1721)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

PIERGIORGIO COLOMBARA  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERGIORGIO COLOMBARA

 PIERGIORGIO COLOMBARA
(Genova 1948)
Senza titolo
2006
scultura in rame, garza a rete e tempera
cm 30x16x16
sotto la base firmato e datato

mar 14 NOVEMBRE - mer 22 NOVEMBRE 2023