ENRICO BAJ (Milano 1924 - Vergiate (VA) 2003) Smiling Personnage tecnica mista su carta applicata su tela cm 69x49 firmato in basso a destra al retro cartiglio Arras Gallery Ltd, New York al retro cartiglio e timbri Galleria Arte 15, Torino
Provenienza Arras Gallery Ltd, New York Galleria Arte15, Torino Collezione privata