CONCETTO POZZATI (Vo' Vecchio 1935 - Bologna 2017) Dispensa per Léger 1972 serigrafia e collage (vetri, legno, pomelli in legno, tempera) cm 80x100 firmato, datato e numerato a matita in basso a sinistra al retro cartiglio Galleria d'Arte Spagnoli, Firenze