Asta (1721)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

BRUNO PECCHIOLI

 BRUNO PECCHIOLI
(Firenze 1919 - 1993)
Senza titolo
1972
tecnica mista su tela
cm 79x79
firmato e datato in basso a sinistra

mar 14 NOVEMBRE - mer 22 NOVEMBRE 2023