I. ANTONIO LOMBARDI (Colli a Volturno 1957) Senza titolo tecnica mista su cartoncino cm 29x24,5 firmato in basso a destra
II. ARTISTA DEL XX SECOLO Senza titolo acquaforte cm 78x73,5 esemplare 1 di 16 indistintamente firmato, dedicato e numerato a matita in basso al centro in basso a sinistra timbri a secco stampatori