Asta (1721)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ANDREA BRANZI  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANDREA BRANZI

 ANDREA BRANZI
(Firenze 1938 - Milano 2023)
StonetouCH
2014
pietra
h cm 45
AP
sotto la base firmato, numerato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica.

Esposizioni
Andrea Branzi, Dolmen, Antonia Jannone Disegni di Architettura, Milano, 20 gennaio - 14 febbraio 2015

© ANDREA BRANZI, by SIAE 2023

mar 14 NOVEMBRE - mer 22 NOVEMBRE 2023