Asta (1719)

Xiao Ping : Untitled  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Xiao Ping

Untitled

 Olio su tela, cm 210x210x4,5
2007

Provenienza:
Primo Marella Gallery, Milano

Esposizioni:
CINA - Rinascita Contemporanea, a cura di P. Marella e E. Battiston, Palazzo Reale, Milano, dal 11 dicembre 2009 al 7 febbraio 2010

Bibliografia:
CINA - Rinascita Contemporanea, catalogo della mostra, a cura di P. Marella e E. Battiston, Federico Motta Editore, Milano, 2009

gio 30 NOVEMBRE 2023