Asta (1719)

Erica Mahinay : Thin Skin #41: Flora  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Erica Mahinay

Thin Skin #41: Flora

 Olio su lino e tessuto trattato, plastica e brillantini, cm 81,5x 61
2014

Provenienza:
Galleria T293, Napoli

gio 30 NOVEMBRE 2023