Asta (1719)

Jean Tinguely

Senza titolo

 Tecnica mista e collage su carta, cm 35x28

Provenienza:
Galleria d’arte Van Sent di Baietti Milena, Osimo (AN), come da etichetta sul retro;
Meetingart, Vercelli;
Collezione privata, Roma

gio 30 NOVEMBRE 2023