Asta (1719)

Mathieu Mercier : Drum and bass (Stack on)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mathieu Mercier

Drum and bass (Stack on)

 Mensola, cassetta degli attrezzi, tubi e leganti, cm 300x200x31,5
2002

Provenienza:
Galleria Chez Valentin, Parigi, come da certificato;
ivi acquisito dall'attuale proprietario

Certificato di autenticità firmato dall'artista

gio 30 NOVEMBRE 2023