Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola toscana, sec. XIX

 Scuola toscana, sec. XIX
ASSUNZIONE DELLA VERGINE CON GLI APOSTOLI
olio su tela, cm 90x48

Tuscan school, 19th century
THE ASSUMPTION OF THE VIRGIN
oil on canvas, cm 90x48

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023