Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola toscana, fine sec. XVI

 Scuola toscana, fine sec. XVI
ANNUNCIAZIONE
olio su tavola, cm 49x81

Tuscan school, late 16th century
THE ANNUNCIATION
oil on panel, cm 49x81

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023