Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola romana, sec. XVIII

 Scuola romana, sec. XVIII
IL RATTO D'EUROPA
olio su tela, cm 111x87

Roman school, 18th century
THE RAPE OF EUROPA
oil on canvas, cm 111x87

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023