Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola romana sec. XVI  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola romana sec. XVI

 Scuola romana sec. XVI
VOLTO VIRILE CANUTO
olio su carta applicato su tavola, cm 41x28

Roman school, 16th century
MALE WHITE-HAIRED PORTRAIT
oil on paper on canvas, cm 41x28

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023