Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola inglese, sec. XIX

 Scuola inglese, sec. XIX
MARINA CON NAVI
olio su tela, cm 35x43,5

English school, 19th century
SEA SCENE WITH VESSELS
oil on canvas, cm 35x43,5

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023