Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
RITRATTO DI FAMIGLIA IN UNO SCORCIO ARCHITETTONICO
olio su tela, cm 66,5x82

French school, 18th century
FAMILY PORTRAIT IN AN ARCHITECTURAL PERSPECTIVE
oil on canvas, cm 66,5x82

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023