Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola fiorentina, inizi sec. XVII  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiorentina, inizi sec. XVII

MADONNA
olio su tela, cm 62,5x50

Florentine school, early 17th century
VIRGIN
oil on canvas, cm 62,5x50

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023