Asta (1718)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
44133

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola fiamminga, sec. XVII  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI
olio su tela, cm 52x63,5

Flemish school, 17th century
LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND HERDS
oil on canvas, cm 52x63,5

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023