Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola emiliana, seconda metà sec. XVII

CAPRICCI ARCHITETTONICI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela ovali, cm 73x57
(2)

Emilian school, second half 17th century
CAPRICCIOS WITH FIGURES
oil on oval canvas, cm 73x57, a pair
(2)

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023