Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII

SANT'AGATA
olio su tela, cm 106,5x80

South Italian school, 17th century
SAINT AGATHA
oil on canvas, cm 106,5x80

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023