Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

NATURA MORTA CON ORTAGGI
olio su tavola, cm 49x63

Central italian school, 17th century
STILL LIFE WITH VEGETABLES
oil on panel, cm 49x63

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023