Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola dell'Italia centrale, inizi sec. XVIII

FANCIULLO CON GALLO
olio su tela ovale, cm 50x38

Central italian school, early 18th century
CHILD WITH A ROOSTER
oil on oval canvas, cm 50x38

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023