Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Artista del sec. XIX

 Artista del sec. XIX
LE QUATTRO STAGIONI
serie di quattro dipinti, olio su vetro, cm 29,5x23,5
(4)

Artist of 19th century
THE FOUR SEASONS
four paintings, oil on glass, cm 29,5x23,5
(4)

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023