Asta (1714)

ROLEX

 ROLEX OROLOGIO CON BRACCIALE A CINTURA
in oro bianco satinato 18kt, realizzato a forma di cintura, fibbia impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, con orologio a scomparsa, cassa in oro bianco 18kt, quadrante argenté firmato "Rolex", movimento a carica manuale, n. seriale 9528XX, punzone 750, lungh. cm 21,5. gr. 63

ROLEX WATCH WITH A BELT BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 29 NOVEMBRE 2023